Уважаемые родители и гости сайта!

В этой рубрике Вы можете задать вопрос непосредственно руководителю ДОУ

Ирине Борисовне Ереминой

Обратите, пожалуйста, внимание, что при обращении в строке "ИМЯ"  необходимо указать  свои фамилию, имя и отчество (при наличии),  в строке "Ваш вопрос" номер контактного телефона.

Форма добавления вопроса
Осталось 10000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте, К вам такой вопрос мы переехали с пролетарки и нам нужно перевестись из другого садика, есть ли такая возможность ?
Добрый день! Можно ли попасть в ваш садик, корпус 1 екатерининская 142 или корпус 5 екатерининская 121. Хочу устроится у вас на работу младшим воспитателем и устроить детей в садик, январь 2016 г.р и апрель 2019. Есть ли места и вакансии?
Какие документы по мимо справки по малоимущности нужно предоставить для уменьшения оплаты?
Добрый день, 26.05.22 были на собрании в дс гр 26 корп 5 (бывш 29). Очень плачевный вид группы, мебель старая (детские стульчики в разнабой, обшарпанные, шатаютя; кровати со сколами), пол очень холодный и при этом нет ковров (пандемия ведь закончилась). У меня есть с чем сравнить, 2 детей ходили в этот сад, он всегда считался элитным, здесь было очень красиво: ковры диванчики, кресла, детские уголки. Где это все Огромная просьба хотя бы: - обновить мебель - положить ковровые покрытия в группу и раздевалку. Создайте, пожалуйста уют детям!!! Ждем ответ, заранее спасибо. 89027961512
Здравствуйте, я Ёлохова Елизавета Сергеевна. Учусь на 2 курсе по специальности "Дошкольное образование" в ГБПОУ "Пермский профессионально-педагогический колледж". Хочу поинтересоваться, можно ли пройти практику в вашем садике?
И еще, Ирина Борисовна! Очень беспокоит то, что на крыше 2 корпуса не убран снег. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемая Ирина Борисовна! Мой вопрос в следующем. Воспитатель попросила обсудить в родительском чате возможность обеспечения группы фильтром для воды или ее заказом. Если Обратиться к нормам СанПина, это незаконно. Пожалуйста, проинформируйте нас, обеспокоенных родителей. Безусловно, нам бы не хотелось, чтобы это как то сказалось на нашем воспитателе и няне.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, где теперь смотреть каждодневное меню? Раньше выкладывалось меню каждый день на сайте садика, теперь нет. Последнее меню от 3 декабря. Мне важно знать и понимать, в случае необходимости, что съел сегодня мой ребенок. За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, хотелось бы проходить практику в Вашем детском саду. Я студентка 2ого курса "Профессионально-педагогического колледжа", учусь по специальности "педагог ДО". Когда именно будет проходить практика, нам еще не сообщили. Хотелось бы уточнить, есть ли возможность прохождения практики у Вас? Тел.: 89223088642