ВМЕСТЕ С МАМОЙ

ВМЕСТЕ С МАМОЙ

Уважаемые родители, гости нашего сайта!

С 1 сентября 2021г. в нашем холдинге открывается группа совместно кратковременого пребывания  детей  с 2 месяцев до 1.5 лет и родителей (матерей)

"ВМЕСТЕ С МАМОЙ"

Местонахождение группы: корпус № 3 ДОУ (г. Пермь, ул. Крисанова, 22а)

Режим работы: понедельник - пятница  (суббота, воскресенье - выходной)

с 15.00ч. до 19.00ч.

Основным видом деятельности являются групповые игровые сеансы, развлечения, праздники, практические семинары и индивидуальные консультации по вопросам применения игровых средств обучения, с целью ранней социализации  и адаптации детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет к условиям дошкольного учреждения, повышение педагогической компетенции родителей, а также обеспечения единства  и преемственности семейного и общественного воспитания, содействие  полноценному личностному развитию детей.

Дополнительную информацию, Вы можете получить по телефону: 207-31 - 35 либо лично у руководителя ДОУ Ирины Борисовны Ереминой   89091010631